Лента 380гр.100м - сакура

Лента 380гр.100м - сакура

612 руб.

Товар временно отсутствует
Состав: хлопок 100% ; 380гр - 100м; упаковка 2 мотка
Другие товары в категории "Лента"
Лента 380гр.100м - серый меланжЛента 380гр.100м - белыйЛента 380гр.100м - бирюзаЛента 380гр.100м - синий